Los 251
Gelbert, Ralph
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Landau, geboren 1969140 x 100 cm, o. R.
"Lido di Venezia", 2005. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Hessen.