Los 251

Gelbert, Ralph

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Landau, geboren 1969
140 x 100 cm, o. R.
"Lido di Venezia", 2005. Acryl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Privatbesitz, Hessen.